Ansprechpartner Verkauf

Sabine Gröbel

Automobilverkäuferin

Telefon: + 49 351 65800-12

E-mail: sabine.groebel@autohaus-groebel.de

 

Madlen Illgen

Automobilverkäuferin

Telefon: + 49 351 65800-21

E-mail: madlen.illgen@autohaus-groebel.de

 

Robby Aurich

Automobilverkäufer

Telefon: + 49 351 65800-22

E-mail: robby.aurich@autohaus-groebel.de

 

Angela Schmidt

Vertriebsassistentin

Telefon: +49 351 658000

E-mail: angela.schmidt@autohaus-groebel.de

Ansprechpartner Service

Sebastian Steiniger

Serviceleiter

Telefon: +49 351 658000

E-mail: sebastian.steiniger@autohaus-groebel.de

Sven Meinig

Serviceberater

Telefon: +49 351 658000

E-mail: sven.meinig@autohaus-groebel.de

Susann Steiniger

Serviceassistentin

Telefon: +49 351 658000

E-mail: susann.steiniger@autohaus-groebel.de

Silvana Raubold

Serviceassistentin

Telefon: +49 351 658000

E-mail: silvana.raubold@autohaus-groebel.de

Lutz Krause

Hol- und Bring Service

Telefon: +49 351 658000

E-mail: info@autohaus-groebel.de

Siegmar Pippig

Hol- und Bring Service

Telefon: +49 351 658000

E-mail: info@autohaus-groebel.de

Autohaus Gröbel GmbH
Wilsdruffer Straße 106
01705 Freital
Telefon: +049 351 658000+049 351 658000
Fax: +049 351 6502459
E-Mail-Adresse:

Unsere Öffnungszeiten

Montag - Freitag07:00 - 18:00
Samstag08:00 - 13:00
24 Stunden Pannendienst Telefon: 0351-658000

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
Unsere Service ist 24 Stunden für Sie da. Telefon 0351-658000

Anrufen

E-Mail

Anfahrt