Unser Vertriebs Team

Sabine Gröbel

Verkaufsleiterin

 

Telefon

0351-6580012

 

email

sabine.groebel@autohaus-groebel.de

Madlen Illgen

Automobilverkäuferin

 

Telefon

0351-6580021

 

email

madlen.illgen@autohaus-groebel.de

Robby Aurich

Automobilverkäufer

 

Telefon

0351-6580022

 

email

robby.aurich@autohaus-groebel.de

Corinna Ciniello

Automobilverkäuferin

 

Telefon

0351-6580012

 

email

corinna.ciniello@autohaus-groebel.de

Unser Service Team

Sebastian Steiniger

Serviceleiter

 

Telefon

0351-658000

 

email

sebastian.steiniger@autohaus-groebel.de

Sven Meinig

Serviceberater

 

Telefon

0351-658000

 

email

sven.meinig@autohaus-groebel.de

Sven Berger

Serviceberater

 

Telefon

0351-658000

 

email

sven.berger@autohaus-groebel.de

Susann Steiniger 

Serviceassistentin

 

Telefon

0351-658000

 

email

susann.steiniger@autohaus-groebel.de

Silvana Raubold

Serviceassistentin

 

Telefon

0351-658000

 

email

silvana.raubold@autohaus-groebel.de

Angela Schmidt

Serviceassistentin

 

Telefon

0351-658000

 

email

angela.schmidt@autohaus-groebel.de

Sigmar Pippig

Hol- u.Bringdienst

 

Telefon

0351-658000

 

email

info@autohaus-groebel.de

.

Lutz Krause

Hol- u.Bringdienst

 

Telefon

0351-658000

 

email

info@autohaus-groebel.de

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
Unsere Service ist 24 Stunden für Sie da. Telefon 0351-658000

Anrufen

E-Mail

Anfahrt